Radroute in Rochester, England, Vereinigtes Königreich
Tour de Wielka Brytania & Irlandia 2019 dzień 17
Diese Route in Bikemap Web öffnen
Distanz
Aufstieg
Abstieg
Dauer
ø-Tempo
Max. Höhe
Radroute in Rochester, England, Vereinigtes Königreich
Diese Route in Bikemap Web öffnen
Catcleugh (A68) – Byrness Village – Rochester – Horsley – ELishaw – Dargues – Troughend – West Woodburn (68) – Bellingham (B6320) – Wark – Park End – Nunwick – Chollerford (B6318) – Walwick (B6319) – Fourstones – Haydon Bridge (a686) – Langley (B6295) – Catton – Allendale Town – Studdon – Sinderhope – Spartylea – Allenheads – Cowshill (A689) – Wearhead – Ireshopeburn – St John’s Chapel – Daddry Shield – Westernhope (607 m) – Newbiggin (B6277) – Middleton in Teesdale – Mickleton – Romaldkirk – Lartington – Barnard Castle (B6277-A66) – Greta Bridge – Smallways – Ravenswroth
nocleg 17
Du kannst diese Route als Vorlage in unserem Fahrrad-Routenplaner verwenden, damit du nicht bei Null anfangen musst. Passe sie nach deinen Bedürfnissen an, um deine perfekte Radtour zu planen.